Как лаборантам патологоанатомического отделения добиться выплат по постановлению №2568?
добрый день. Лаборанты патологоанатомического отделения работающие в обособленном структурном подразделение городская больница получили отказ о выплате по постановлению №2568. Мы принимаем непосредственное участие в осуществлении прижизненного гистологического исследования по направлению специалистов первичного звена. Как добиться доплат.