Лаборанты патологоанатомического отделения работающие в обособленном структурном подразделение городская больница получили отказ о выплате по постановлению №2568

добрый день. Лаборанты патологоанатомического отделения работающие в обособленном структурном подразделение городская больница получили отказ о выплате по постановлению №2568. Мы принимаем непосредственное участие в осуществлении прижизненного гистологического исследования по направлению специалистов первичного звена. Как добиться доплат.

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо обращаться в суд с соответствующим иском.

Судебная практика по подобным делам имеется. Смотрите, к примеру, решение Металлургического районного суда г. Челябинска по иску Ткачева Д.Г. к Государственному автономному учреждению здравоохранения «Городская клиническая больница №8 г. Челябинска» об установлении факта участия в оказании первичной медико-санитарной помощи, о включении в реестр, взыскании компенсации морального вреда (https://metal--chel.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=499452708&case_uid=0bc3dc49-8a3d-4728-82fc-2261fd923f78&delo_id=1540005)

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».