Могу ли я уйди из компании по соглашению сторон и попросить 3 оклада

Здравствуйте! Работодатель переименовывает должность и изменяет мой фунционал.

Я не хочу работать с другими должносными обязанностями.

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Увольнение по соглашению сторон, основания статья 78 ТК РФ Трудовой договор расторгается по соглашению сторон, по мимо заявления об увольнении с основаниями увольнения ст.78 ТК РФ, стороны трудовых правоотношений прописывают в соглашении о расторжении трудового договора свои требования, например: выходное пособие не менее 3-х средних заработков и более, по мимо компенсации за отпуск и заработной платы.

Доброго Вам дня