Как происходит снятие с регистрации права собственности первого собственника после того.как произошло право на другого собственника по решению суда

Пожалуйста помогите мне разобраться как мне поступать дальше. в 1991 г по решению суда у меня отобрали моё имущества не имея никакого правового основания. Имущество наследственное Я наследница первой очереди. после того, как я узнала об этом.т.к. это сделал мой арендатор этого имущества, я хожу по судам. В 2014 году году, я узнаю, что этоже имущество уже признано за моей племяницей,которая также проживала в этом доме по решению суда в котором первый собственник был ответчиком. Я начала обращаться со своими исками в суд. Было отменено заочное решение второго собственника, а про первого ничего не сказано. Сейчас ,после пересмотра заочного решения второго собственника, -отказано. Я не знаю что с первым собственником происходит. То ли мне подавать на него то ли он уже не существует Регистрация сейчас существует на второго собственника.Она успела зарегистрировать после того, как за ней суд признал право собствености. Сейчас оно отменено и ей отказано в признании права на спорное имущество. Что мне делать дальше. Перед тем, как я это узнала, я воевала с первым собственником и сейчас находится дело в админ. суде по его снятии с регистрации права собственности. Сейчас я не знаю может он автоматически был снят при регистрации второго заочного решения . может его уже нет в рег. как происходит судьба первого собственника, который был ответчиком в суде при решении второго собственника.? Теперь второго собственника убрали, а что с первым? Суд не упоминал вопрос о снятии первого собственника, он просто вынес решение о признании права собствености на второго не указывая о том, что б отменить первого. Спасибо.

, Людмила, г. Саратов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Уважаемая Людмила, изложенная Вами ситуация непростая и требует тщательного вдумчивого анализа имеющихся документов и судебных актов. Из написанного Вами невозможно понять все обстоятельства, необходимые для того, чтобы проконсультировать Вас. Рекомендую обратиться к кому-либо из юристов данного проекта (к одному или нескольким — по Вашему Выбору) и представить для изучения необходимые документы и судебные акты (можно с закрытыми персональными данными), проанализировав которые можно будет дать Вам юридическую консультацию.