Мошенничество в интернете

Здравствуйте! Меня обманули, молодой человек обещал в соц сети в группе, поставить рекламу, платную. Но после перечисления денежных средств на эл.кошелек, он исчез с деньгами. Как я могу вернуть свои деньги и могу ли?

, Данил, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

противодействовать мошенничеству в сети Интернет уполномочено управление «К» МВД России

(http://mvd.ru/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii);

стоит попытаться обратиться с заявлением в управление «К»…

с уважением,

Елена