М, прописаны двое человек, Мать и сын 22 года, могу ли я сделать постоянную регистрацию в этой квартире дочери 32 года?
Здравствуйте. Вопрос такой, квартира по соц найму договора 32кв. м, прописаны двое человек, Мать и сын 22 года, могу ли я сделать постоянную регистрацию в этой квартире дочери 32 года?
, валерия, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Валерия!
Поскольку квартира является муниципальной, то вселить совершеннолетних членов семьи можно только с разрешения наймодателя.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».