Продажа квартиры
1. во время брака мне была предоставлена квартира от Министерства обороны на меня жену и ребёнка, но жена квартиру приватизировала а я отказался от приватизации по просьбе жены, квартира оформлена на неё, но я там прописан, сейчас она хочет продать квартиру, какая часть мне положена и какая сумма денег? но при браке к ней от бабушки перешло наследство, дом, квартира 1-комната, и 3 га. земли. что я могу получить в этом случае.
Прошу прощения Степан, мой коллега совершенно прав. Приватизация является безвозмездной сделкой и Вы от участия в ней отказались.