Здравствуйте.Планирую переезжать в Краснодар с хабаровского края, район приравненных к крайнему северу.Хочу

Здравствуйте.Планирую переезжать в Краснодар с хабаровского края,район приравненных к крайнему северу.Хочу заказать контейнер для перевозки домашних вещей.Масса груза 1,5 тонны.Состав семьи 1 человек.Контейнер до Краснодара стоит 300000 тысячи.Какую сумму мне должны оплатить в пенсионном фонде,из расчета что на одного члена семьи оплата только 1 тонна

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут