Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я вернуть товар?

Здравствуйте, вчера на работу к нам приехал представитель продаж меди бест(медицинские миостимулятор), ну я уши развешала, приобрела, а так как у меня суммы 7200 не оказалось, он сказал что можно внести 500 а остальное на следующий недели приедет курьер привезет товар и заберет деньги, через некоторое время меня вызвали в приемную и отдала наш секретатарь товар, этого представителя я уже не видела. Чека не было, роспись я свою не ставила. Приехав домой я поняла что этот аппарат не такой уж чудодейственный и что это развод. ВОПРОС МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ТОВАР И НЕ ПЛАТИТЬ 6700?

13 Апреля 2014, 05:28, вопрос №424886 Таня, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 631 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте.

    Можете. Продавец обязан предоставить полную и достоверную информацию о предлагаемом товаре. Вас он ввел в заблуждение относительно его свойств, следовательно, нарушил Закон О защите прав потребителей. Пригрозите ему и его компании Обществом по защите прав потребителей, Роспотребнадзором и судом. Уверяю, он будет рад возвратить Ваши 500 рублей )

    13 Апреля 2014, 05:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats