У меня условный срок и щас будет еще один суд могу ли я не ждать суда и уехать на войну
у меня условный срок и щас будет еще один суд могу ли я не ждать суда и уехать на войну
, Артём Александрович Кузнецов, г. Москва
Валентина Ковалева
Здравствуйте. По какой статье Вы осуждены к условному сроку наказания и в совершении какого преступления Вы в настоящее время обвиняетесь?