Мы можем потребовать убрать этих сотрудников?
В наш сметный отдел перевели двух сотрудников из секретариата не поставив в известность не нас сотрудников отдела , не нашего начальника, лишив нас кухонного уголка. Мы все против . Словесное расположение дал зам. Генерального . Мы можем потребовать убрать этих сотрудников?
, Ольга, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Ваш работодатель должен предоставлять для обеда ни только время но и место для приёма пищи, поэтому Вы можете в претензионном порядке к работодателю решить данный вопрос о предоставлении, выделении, организации места для приёма пищи.
Доброго Вам дня