Как вернуть деньги, ошибочно переведенные на арестованную приставами карту?

Здравствуйте. У меня арестовали карту Приставы. На эту карту были Случайно переведены денежные средства человеком по ошибке. Как вернуть эти средства человеку?

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте Любовь!

Для начала Вам нужно пробовать урегулировать вопрос с банком! Пускай человек кто перевод напишет небольшую претензию Вам о неосновательном обогащении и Вы придете в банк скажите что деньги поступили случайно и покажите им претензию. Это единственный вариант в данном случае который может помочь.

Если нет, то скорее всего поступившие денежные средства будут списаны в счет долга!

С уважением Максим Окшин!