Можно ли принудительно исключить из лагеря иностранного гражданина без подписанного контракта?
Здравствуйте, иностранный гражданин 20 лет ещё не пописал контракт но в данный момент в лагере его родители против, есть возможность его исключили принудительно?
Для того, чтобы полностью иметь представление о происходящем, необходимо подробнее ознакомиться с тем, что у вас происходит и какие документы были подписаны.