Правомерна ли установка навеса, как защита территории возле своего входа от осадков?
Межевание участка проведено.земля в собственности администрации, на которой стоит дом на 4 хозяина.возле своего входа и загородив свое окно сделали навес,никаким образом не мешая соседям.правомерна ли установка навеса,как защита территории возле своего входа от осадков?соседи на втором этаже.запретов каких-то, чтобы они не ходили под навесом у нас не предъявлялось.делается это в виду того,что родители пенсионеры,инвалид.а сын,который находился в зоне сво после ранения живет у них-пробиты стопы,что само собой подразумевает ограничение по уходу за участком.сосели собрались подавать в суд,якобы с ними не проводилось собрание.от других соседей есть согласие,что они не против навеса
возможно. Но надо провести общее собрание МКД