Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я купить квартиру за мат капитал, в любом регионе РФ?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,могу ли я купить квартиру за мат капитал,в любом регионе РФ?
, Ангелина Гришко, г. Москва
Надежда Закота
Здравствуйте! Да, вы можете использовать средства материнского капитала для покупки квартиры в любом регионе Российской Федерации