Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мошенничество ст.159ч.1ук рф

если подделка документов было в 1999г. и 2003г. а приобретение им-ва по решению суда в 2009г. с какого времени идёт срок давности для возбуждения уголовного дела?

12 Апреля 2014, 20:48, вопрос №424790 наиля, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. А что значит приобретение имущества по решению суда? Поясните

    12 Апреля 2014, 20:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В суд были представлены документы,которые были составлены путём подлога,подделка подписи,составление заявление иным лицом-Акт приёмки в эксплуатацию жилого дома.Суд признал их законными,но после вступления решения в силу,обнаружилось ряд других поддельных документов,но недвижимость уже признана по долям

    13 Апреля 2014, 07:16
  • Юрист - Феофанов Олег

    Тогда с 2009 срок и пойдет

    13 Апреля 2014, 08:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats