Могу ли в этом случае отчислить по неуспеваемости
Курсант военного летного училища. Не сдал физическую подготовку за 1 курс. Отправлены документы на отчисление из военного училища по успеваемости. По физической подготовке. Все остальные на отлично.Не раз просился в увольнение, чтобы пройти мрт за плату. Не отпустили. В отпуске прошел медицинские обследования, показали ряд заболеваний, полученные в процессе обучения, которые не позволяли полноценно заниматься физической подготовкой. Доложил командованию. Собираются направить в госпиталь. Могу ли в этом случае отчислить по неуспеваемости
Добрый день! Могут отчислить по неуспеваемости. Можно подготовить заявление с просьбой разъяснить порядок отчисления по Вашему случаю. Либо дождаться результатов обследования в госпитале и с имеющимися документами отчисляться по состоянию здоровья. Может есть альтернатива перевода, а не отчисления. Тоже можно уточнить, если интересует подобный вариант. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!