Можно ли привлечь WBS Group к ответственности за убытки из‑за банкротства строительного партнёра?
На сайте WBS Group (далее-Компания) указано строительство автомоек под ключ, но когда я обратился в компанию,меня перенаправили в другую фирму ссылаясь это наш партнер по строительству, мы не строим, мы поставляем оборудование, в итоге строительная фирма банкрот. Вопрос: Могу ли я привлечь Компанию к ответственности за убытки связанные со строительством?
тоже никак. Шансы около 0. Нужны доказательства, что у Вас убытки из-за них возникли.