Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как найти юриста если он не выходит на связь?

заключила договор с юристом ,,о просроченом вступлении в наследства,, 5.06.2013 г. сказал что дело будет закончено к декабрю ,первое время отвечал на смс ,с января на звонки не отвечает в офисе найти ни кого не удается .Что делать?

  • marina.stasyuckevich.yandex.ru.txt
12 Апреля 2014, 20:03, вопрос №424764 Марина, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Марина.

    Видимо Вы его уже и не найдете. Лучше приглашайте другого, чтобы дело не стояло. Сроки могут пройти. Приглашайте юриста желательно со статусом адвоката. Адвоката в аналогичных случаях всегда легко найти через адвокатскую палату.


    12 Апреля 2014, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте, Марина.

    Будет трудно его найти, ну можно попробовать, по крайней мере забрать оплату за невыполненную работу. Что касается самого вашего дела «о просроченном вступлении в наследство», обращайтесь,  я помогу вам решить этот вопрос.

    13 Апреля 2014, 03:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я понимаю что нужен другой юрист , но ведь я не только заплатила Кашпурову С.С , но и отдала все документы.А востанавливать домовую книгу очень долго.

    16 Апреля 2014, 16:13
stats