Как найти юриста если он не выходит на связь?

заключила договор с юристом ,,о просроченом вступлении в наследства,, 5.06.2013 г. сказал что дело будет закончено к декабрю ,первое время отвечал на смс ,с января на звонки не отвечает в офисе найти ни кого не удается .Что делать?

  • marina.stasyuckevich.yandex.ru
    .txt
, Марина, г. Кемерово

Уважаемая Марина.

Видимо Вы его уже и не найдете. Лучше приглашайте другого, чтобы дело не стояло. Сроки могут пройти. Приглашайте юриста желательно со статусом адвоката. Адвоката в аналогичных случаях всегда легко найти через адвокатскую палату.