600 миллиона, может ли это повлиять на пенсию?
Я оформила автомобиль на отца! Он дорабатывает балы ждёт пенсию , скажите сейчас я продаю авто стоимостью в 3.600 миллиона , может ли это повлиять на пенсию? Т.к это же доход !
, Анна, г. Москва
Анна Бабикова
Я оформила автомобиль на отца! Он дорабатывает балы ждёт пенсию, скажите сейчас я продаю авто стоимостью в 3.600 миллиона, может ли это повлиять на пенсию? Т.к это же доход !
Здравствуйте, получение дохода на размер пенсии не влияет.