Законна ли продажа долга третьему лицу после его погашения по решению суда?
Здравстауйте, такой вопрос банк подал в суд, судебным пристовам был арест на зарплатную карту, подала заявление а сохранение прожиточного минимума, долг погасила и есть постантвление об окончании исполнительного дела, прошел год и банк уведомил что мой долг перед банком он продал третьему лицу, как так, если банк подал в суд возместить ему заем, судебным приставым было выполнино решение по суду, с моей стороны я не уклонялась от выплат и с заработной карты списывали деньги, судебный пристов окончил лелопроизводство по 47 ст и все огранечения снял, а спустя год после всех выплат банк продает оплаченный долг третьему лицу, законно это!!!!!