В 2020 году подключала интернет ТТК, попользовалась им пару месяцев и перестала, так как съехала с квартиры
Здравствуйте! Получила письмо от коллекторского агентства «Бизнес содействие консалт» о выдаче судебного приказа. В 2020 году подключала интернет ТТК,попользовалась им пару месяцев и перестала,так как съехала с квартиры. Они продолжали начислять мне оплату ежемесячно,хотя интернетом я уже не пользовалась. Звонила им,насколько помню на все мои доводы что я не пользуюсь и просьбы отключить отвечали,что у меня так прописано в договоре. Договора на руках конечно уже нет,условия я даже не читала и не помню. Теперь они указывают долг 4821,67,даже не указывая куда его можно оплатить. Хочу узнать,как действовать в такой ситуации. Заранее благодарю за ответ. Фото письма прилагаю
- 81b1f12e-184c-4bfd-8429-2478784a3f98.jpeg
- 288281bd-35d9-4fd4-95c8-4120aa48e7fd.jpeg
Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в адрес оператора связи, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа.При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!
Если судьёй Вам выдан судебный приказ, заявите судье об его отмене, просто потому то Вы с ним не согласны.
Если соблюли сроки, то судебный приказ будет отменён.
Далее, пусть коллекторы выходят к Вам с иском и доказывают свою правоту, а Вы — свою.