Могут ли привлечь к административной и уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ?
Здравствуйте, муж попался трезвый, находясь под статьей 264.1, но у ГАИ высвечивается неоплаченный штраф 50000, как административное за то же правонарушение, за которое было уголовное наказание по 264.1, никаких уведомлений по штрафу нигде не было, может ли по одному делу и административное и уголовное наказание? И чем в итоге грозит?
, Маргарита Гущина, г. Москва