Как по номеру КУСПа увзнать какое принято дальнейшее решение?
Писал письмо президенту о мошенничестве застройщика. Пострадавших 12 семей. Письмо перенаправили в МВД Калуги, номер КУСП 8079. Как по номеру КУСПа увзнать какое принято дальнейшее решение?
, Евгений, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте Евгений!
По результатам проведенной проверки Вас должны уведомить сотрудники полиции о принятом решении.
Если такого не произошло после 30 суток с момента регистрации, нужно обжаловать ненадлежащее уведомление о принятом решении прокурору.
Если Вам необходима помощь в составлении жалобы, готов сотрудничать.