Как вернуть средства которые кассир в Евросети направил не на мою карту

Добрый день, помогите пожалуйста в решении вопроса!

Пополнялся счет карты Кукуруза в салоне связи Евросеть. Кассиру была передана карта на которую требовалось зачислить средства и сами денежные средства. Итог:деньги были переведены другому человеку на другую (не мою) карту. Есть чек из Евросети в котором все это зафиксировано. При звонке в кол-центр "Кукурузы" был дан ответ что была составлена заявка с просьбой заблокировать средства ошибочно внесенные на другую карту. Каковы мои действия для возврата денежных средств?В какие сроки должен быть решен вопрос и кем?Заранее благодарна за ответ!

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Для начала Вам надо обратиться в «Евросеть» с претензией в которой описать случившийся факт.  В претензии определите срок для возврата денежных средств. Затем направьте претензию по адресу Головного предприятия «Евросети» или его филиала в Ростове-на-Дону, заказной корреспонденцией. Далее приглашаю к нам в фирму. Поможем решить эту проблему.