Здравствуйте.Повредили авто, на авто упала железная конструкция принадлежащая автомойки.Они отрицают что

Здравствуйте.Повредили авто,на авто упала железная конструкция принадлежащая автомойки.Они отрицают что она принадлежит им,камеры у них внезапно в ту ночь не работали, свет отключили и т.д.Заявление в полицию написали утром при обноружении повреждения авто,через 18 дней пришло письменное уведомление об отказе возбуждения уголовного дела.

  • 1000030520
    .jpg
  • 1000030524
    .jpg
  • 1000030525
    .jpg
  • 1000030527
    .jpg
  • 1000030544
    .jpg
  • 1000030577
    .jpg
  • 1000030583[1]
    .jpg
  • 1000030521
    .jpg
, Роман, г. Артем
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Изначально обратитесь с заявлением о страховом случае в страховую компанию. Затем если суммы возмещения будет не достаточно для ремонта автомобиля, можно взыскать недостающие либо со страховой компании или с автомойки в судебном порядке.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.