Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как соотнесутся объемы наркотических средств по старому и новому законодательству?

Очень нужна Ваши помощь и совет. Брата осудили по 228 статье,один эпизод по части 1, ещё три эпизода по части 2, дали 7 лет. Он писал кассационную жалобу, но приговор оставили без изменений, слава Богу больше не дали. Сейчас брат хочет снова писать жалобу, надзорную. Когда его осудили общий объём дезоморфина по всем эпизодам составил 3 куба. Раньше считали по общему объему, а сейчас вроде по выпаренному остатку. Подскажите пожалуйста, если писать новую жалобу, будет ли как то первоначальный объем переводиться в объем по новому законодательству? Стоит ли писать новую жалобу? А если стоит, то быть может Вы мне подскажете ка правильно это сделать?

03 Февраля 2013, 18:12, вопрос №42465 Елена, г. Ясный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

stats