Здравствуйте купила водопроточный водонагреватель душевой, очень не довольна его работой, решила вернуть
Здравствуйте купила водопроточный водонагреватель душевой, очень не довольна его работой, решила вернуть прошло 6 дней, после проверки получила отказ об возвращении денежных средств, в заявлении сразу указывала, что не соответствует заявленным характеристикам, но это водопроточный именно душевой, как им можно мыться когда вода маленькой струйкой горячая, делаешь нормальную она холодная, как вернуть теперь деньги за товар который мне не подошёл, он рабочий, полной комплектации с чеком
, Анна, г. Псков