Это не собрание СНТ, а отдельно взятой улицы
На улице в СНТ был поставлен ограничитель по высоте в 2 м.
К моему супругу скорая помощь не смогла проехать и была вынуждена добираться окольными путями.
Мы попросили увеличить высоту ограничителя.
После чего было собрание улицы ( не буду описывать очевидные нарушения).я была приглашена,т.к. супруг болен и не мог прийти на данное собрание.
Мне он дал доверенность . За своей подписью.
Протокол, т.н. собрания мне не выдается.
Требуют то генеральную, то нотариальную доверенности.
Это не собрание СНТ,а отдельно взятой улицы.
Мы с супругом 2 инвалида, 85 и 77 лет , и объяснение, что нам тяжело бегать и открывать ключами замок, не возымело значения.
Вопрос в доверенности и правомочной установке ограничителя на улице, хоть и подтвержденного собранием улицы