Как подать жалобу на шумных соседей из-за постоянного ремонта?
здравствуйте.
сoседи сверху делают ремонтные работы без предупреждения. время узнать невозможно. сегодня был с утра мошный звук дрели, все стены тряслись. Думаю, более 100дб.
просили предупреждать о работе, но они этого не делают. Иногда работа может длиться 30 минут. Иногдс 60 минут. Иногда около 5 часов и более с перерывами. Видимо, о 30 минутах работы громкой дрелью они не считают нужным предупреждать.
Разговаривать с ними о чем-то бесполезно, так как иногда даже ночью по выходным они устраивают пьяние вечеринки с громкой музыкой. Я не могу выспаться. Время работы неизвестно.
Ранее их предупреждали, но сейчас я идти к ним боюсь, так как они начинают просто орать и им все равно на закон и других людей.
работа началась неделю назад. но они и раньше часто так делали, что в любой момент: иногда много, иногда немного могут работы делать. зафиксировать видео я не успела.
по состоянию здоровья я поити к участковому не могу физически. Есть ли возможность жалобу оформить письменно и онлайн? Подскажите, пожалуйста, что в таком случае делать. Я считаю, что они должны платить компенсацию за восстановление моего физического и эмоционального здоровья. и также я таботаю онлайн и не могу из-за них работать; ежедневно из-за этого я теряю деньги и здоровье.
Если вы захотите позвонить, то, к сожалению, на звонок я не могу ответить. телефон 79101082806. можно написать в WhatsApp, но лучше на email anna.goodluck.108@hotmail.com
с уважением, Анна