Может ли начальник проверить, в какой день я ходил на выборы
Здравствуйте, пойду на выборы на участок завтра, начальник просит сегодня. Может он как то проверить? Спасибо.
, Елена, г. Москва
может проверить через электронную подпись сейчас это обязательно так как все учереждения проверяют на наличие проголосовавших или же нет