Я направил ходатайство в службу ФССП на приостановление исполнительного производства, отзыва и замены исполнительного листа на актуальный
Приставы прислали исполнительный лист по месту работы. Начали списывать 50% от заработной платы. В исполнительном листе я обнаружил ошибку. Там указанно имущество не принадлежащее мне, а моему однофамильцу, даже имя разное. Я направил ходатайство в службу ФССП на приостановление исполнительного производства, отзыва и замены исполнительного листа на актуальный. Исполнительный лист так и не отозван, выяснив по 50 % продолжаются. Законно ли это?
- piev_711071120037113.pdf
Здравствуйте, незаконно.
Если никакого ответа нет на Ваше заявление Обращайтесь с жалобой на имя Начальника ОСП.
Здравствуйте
Отозвать исполнительный лист вправе только взыскатель
Вам необходимо подать в суд заявление о вынесении доп решения, где суд исправит недочеты
Далее доп решение, вступившее в законную силу подаёте приставам