Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Помощь адвоката

Могу ли я вернуть деньги уплаченые адвокатской конторе,которая назначила представителя представляющего мои интересы в суде но я считаю что услуги представлены некачественно а именно1.отложили суд из-за неправильно составленного иска адвокатом.2,документы собирала я для суда.3. На судебном заседание неприсутвствовал т.к. за дваа часа велел сходить в суд и отнести ходотайство об отложение суда ввиду его болезни а суд состоялся и его ходотайство неприняли и на заседание я сама себя защищала и суд выиграла.Но адвокат сейчас требует чтоб я подписала какие то бумажки чтоб ему начислдили з\пл. Как мне вернуть деньги за неквалификационную помощь,хотя в доверенности указаны 3 адвоката Спасибо

10 Мая 2015, 19:54, вопрос №424544 Татьяна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Антипко Анна

    Здравствуйте, Татьяна.

    Вы вправе требовать расторжения договора и возврата денежных средств за некачественное оказание услуг. Направьте им претензию с этим требованием в двух экземплярах (один о принятии для вас).

    Ссылайтесь на статью 29 Закона РФ «О защите прав потребителей».

    10 Мая 2015, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats