Помощь адвоката

Могу ли я вернуть деньги уплаченые адвокатской конторе,которая назначила представителя представляющего мои интересы в суде но я считаю что услуги представлены некачественно а именно1.отложили суд из-за неправильно составленного иска адвокатом.2,документы собирала я для суда.3. На судебном заседание неприсутвствовал т.к. за дваа часа велел сходить в суд и отнести ходотайство об отложение суда ввиду его болезни а суд состоялся и его ходотайство неприняли и на заседание я сама себя защищала и суд выиграла.Но адвокат сейчас требует чтоб я подписала какие то бумажки чтоб ему начислдили з\пл. Как мне вернуть деньги за неквалификационную помощь,хотя в доверенности указаны 3 адвоката Спасибо

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна.

Вы вправе требовать расторжения договора и возврата денежных средств за некачественное оказание услуг. Направьте им претензию с этим требованием в двух экземплярах (один о принятии для вас).

Ссылайтесь на статью 29 Закона РФ «О защите прав потребителей».