Собираюсь гостить у родственника в течение 6-8 месяцев в комнате, которая находится в коммунальной квартире

Здравствуйте.

Собираюсь гостить у родственника в течение 6-8 месяцев в комнате, которая находится в коммунальной квартире. Эта комната является собственностью родственника.

Вместе со мной в коммунальной квартире живет еще несколько человек, которые также являются собственниками других комнат.

Подскажите, пожалуйста, имеют ли они право обратиться куда-либо, чтобы выселить меня из комнаты моего родственника, если я буду гостить в ней без его постоянного присутствия по его согласию?

, Владислава, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут