Можно ли привлекать к ответственности по ст.157 УК РФ, если ребенку исполняется 18 лет?
Бывший не платит алименты и взыскать невозможно так как работает неофициально, а все имущество переписал на родственников. Собирались привлечь по ст.157 УК РФ, но он скрылся и в настоящее время числится в розыске. Ребенку скоро 18 лет. Долг больше миллиона. Скажите, пожалуйста, после 18 лет уже нельзя привлекать по ст.157 УК РФ?