Выдали паспорт без прописки, в старом паспорте прописка была
Здравствуйте, арсенала паспорт так как исполнилось 20 лет. Выдали паспорт без прописки, в старом паспорте прописка была. Получала в том же городе, где прописана
, Дарья, г. Москва
Анастасия Харитонова
Здравствуйте, обратитесь в паспортный стол, они устранят недостатки, пожалуйста оцените положительно мой ответ