Что делать, если брокер требует оплату налогов после перевода денег?
Брокер компании фх про обманным путем забрал у меня деньги я говорила что они на похороны отложены а он сказал деньги вечером придут на счёт после взял налог 75 000 руб.за ноль на счету теперь надо ещё 50000 руб.у меня нет больше денег Я инвалид 1 группы, не ходящая проблема с ногами мне 77 лет помогите если сможете я поверила брокеру что
, Валерия, г. Москва