Превышение скорости без фото-видеофиксации

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста-три дня назад торопился отвезти бабушку в больницу,она астматик.За превышение остановил инспектор.Спорить не стал,т.к.важно было время,а спорить-только затягивать его.подписал постановление и поехал.При этом мне не были предоставлены материалы фиксации,не была озвучена скорость движения.В итоге-штраф за превышение установленной скорости на 40-60 км\ч.Но я на 100% уверен,что с такой скоростью не двигался.Вопрос в следующем-должны ли сотрудники гибдд к постановлению прикладывать документы с фото или видеофиксацией нарушения?и вообще.что можно сделать-только подача жалобы?В постановлениее ко всему прочему ни фамилии.должности инспектора нет,ни его подписи

, Денис, г. Прокопьевск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Денис.

Можете обжаловать данное постановление. К постановлению прикладывать ничего не обязаны, но ознакомить должны.

В случае обжалования Вами — сотрудники ДПС должны будут предоставить документальное подтверждение Вашего нарушения.

С уважением!