Погашение долга при обременении на недвижимость

Если по постановлению пристава наложены ограничения (обременения) на недвижимость - запрет совершать любые сделки, за денежный долг, можно ли еще рассчитаться за долг деньгами? Если можно, то в течении какого срока?

, Юлия, г. Волгоград
Александр Козлов
Юрист, г. Киров

Добрый день! ограничения приставом для того и наложены что бы стимулировать вас к быстрому погашению задолженности (ну и еще конечно для того чтоб вы не произвели «по тихому» отчуждение этого имущества с целью уклонения от уплаты долга) и погасить вы ее должны деньгами.