Как рассчитываются алименты, если муж работает неофициально и вахтовым методом?

Здравствуйте. Хочу подать на алименты. Я не в разводе. Муж работает не официально. И получает хорошие деньги. С апреля по май ездил на вахту. Устраивался официально. И получил большую зарплату. Подскажите,как будут рассчитываться алименты в этом случае?

, Юлия, г. Москва

Юлия здравствуйте!

Алименты будут взыскиваться с момента обращения. За прошлый период могут быть взысканы (там есть сроки) если есть доказательства, что Вы требовали, а он уклонялся.

На ту заплату, которую он получил алименты исчислены не будут (если нет условия, описанного выше