Или нужно каждому оформить право собственности?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У нас такая ситуация: договор приватизации на квартиру у нас совместный. Документы не обновлялись с 90-х годов. Мы хотим в мфц документы обновить. Но вот вопрос: как нам оформить право собственности? Нас 4 человека вписано. Мы можем оставить как есть? Или нужно каждому оформить право собственности? И как распределяются доли?

, Лиля, г. Набережные Челны
Денис Левин
Юрист, г. Краснодар

Лиля, здравствуйте!

Проясните, пожалуйста:

1. Что Вы имеет ввиду под «обновлялись», «хотим обновить»?

2. Права собственности зарегистрированы в реестре?

3. В документе о приватизации что написано? Общая совместная собственность или долевая с указанием долей каждого?