Могут ли конфисковать автомобиль в залоге у банка при повторном отказе от освидетельствования?

Добрый день! Был лишён прав за Отказ от освидетельствования на полтора года и штраф 30.000 руб по административной ответственности. Штраф оплатил, полтора года проходил пешком, по истечении срока, забрал права. Уже будучи с правами меня через 3 месяца снова останавливают инспекторы, опять Отказываюсь от освидетельствования, сейчас у меня грозит статья 264 Уголовного кодекса и конфискация автомобиля. Могут ли конфисковать автомобиль если он оформлен на меня, но находится в залоге у банка, под него я брал денежные средства

, Олег, г. Москва

Здравствуйте, Олег. Да, машину у Вас могут конфисковать по решению суда. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.