Здравствуйте, нас с сестрой оскорбляла девочка, мы решили в ответ в шуточной форме так же ее оскорбить, в

здравствуйте, нас с сестрой оскорбляла девочка, мы решили в ответ в шуточной форме так же ее оскорбить, в итоге ее друзья заказали на нас доксинг и информацию о заминировании здания от нашего лица, что нам делать?

, Надежда, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, должны быть доказательства, что такие сообщения исходили от Вас.

Если Вы этого не делали, то переживать Вам не стоит.

Дадите соответствующие показания, если будет проверка со стороны органов.