Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как вернуть ВУ по истечении срока?

Я был лишен ВУ на год по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, права были изъяты есть соответствующий протокол. Срок истек с момента изъятия ВУ. Как мне теперь вернуть их?

12 Апреля 2014, 11:09, вопрос №424426 Александр, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Обращайтесь в отдел ГИБДД, которые изымали ВУ

    12 Апреля 2014, 11:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Нужно ли будет сдавать ПДД?

    14 Апреля 2014, 09:23
  • Юрист - Феофанов Олег

    если лишены до сентября 2013. то нет

    14 Апреля 2014, 09:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats