Как действовать, если ГИБДД требует явку и осмотр авто после ДТП с уехавшей фурой?
В путешествии по Владимирской области 10 июля при перестроении в меня въехала фура и таранила на остальные машины, так как в машине сидели маленькие дети пришлось выруливать на обочину, чтобы не снести другие машины и спасти детей от вреда здоровью и жизни. Но водитель фуры громко посигналив уехал... понимая что номер фуры я не запомнил, погнался за ним, предварительно сделав пару фото моей поврежденной машины и местности. через 40 мин я его догнал, записал номер и позвонил в 112 . на тел меня поругали что я покинул место ДТП, но я так как я уже отъехал от места ДТП почти 65 км, увидел экипаж ДПС и написал им заявление. Уехал домой в Москву и стал ждать звонка. 04 сентября позвонили с ГИБДД и сказали что нужно и машину и меня к ним. А водитель фуры предоставил видео им что кабина фуры целая и она типа в рейсе. я ходатайство написал о проведении экспертизы на месте собственника моего авто, моей мамы, так как авто у нее за 1500 км от места ДТП, но в ГИБДД сказали что машина и я должны быть во Владимире 06 сентября и сразу вынесут решение - если не приеду то отказ. Как быть? Кто сталкивался с таким?