Смогут ли приставы забрать за долги?
Здравствуйте. У меня 1/4 доля в квартире, у сестры 1/2.Если она мне подарит свою долю у меня будет 3/4.Смогут ли приставы забрать за долги? Жильё единственное.
, Анастасия, г. Красноярск
Здравствуйте, Анастасия.
Не должны.
Но могут быть нюансы.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. При необходимости возможно представительство Ваших интересов в суде.