Здравствуйте скажите пожалуйста снт участок я могу использовать под стоянку?
Здравствуйте скажите пожалуйста снт участок я могу использовать под стоянку??
Здравствуйте, Алексей!
Использование земельного участка в СНТ под стоянку возможно, если это не противоречит целевому назначению участка и внутренним правилам СНТ. Согласно законодательству, СНТ предназначено для садоводства и огородничества, и использование участка под коммерческую стоянку может вызвать нарушения правил землепользования и строительства. Рекомендуется обратиться к уставу вашего СНТ и местным градостроительным нормам, так как правила могут отличаться в зависимости от региона и внутреннего регулирования СНТ.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.