Подскажите, как это может повлиять на процесс банкротства?
Здравствуйте,
Два месяца назад я уволился с работы и не мог платить по кредитам. Недавно устроился на новую работу, но зарплата не позволяет покрывать все долги, поэтому я подал на банкротство. Вчера мой юрист отправил документы в суд. Однако, чтобы оплатить его услуги, мне пришлось взять микрозайм, так как зарплату я еще не получал. Планирую погасить этот микрозайм, как только получу зарплату, так как сумма небольшая.
Я понимаю, что это было не лучшее решение, но у меня не было других вариантов, а юрист торопил из-за увеличения пошлины по банкротству до 10,000 рублей. Подскажите, как это может повлиять на процесс банкротства?
Спасибо за помощь.