Здравствуйте я участник СВО служил по контракту в ЧВК Дикая Дивизия Донбасса был ранен имеется справка из

Здравствуйте я участник СВО служил по контракту в ЧВК Дикая Дивизия Донбасса был ранен имеется справка из больницы но нет формы 100 документы подали на выплату рассмотрение длилось год и в итоге мне отказали в выплате причина не известна

, Владимир, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! Сначала попробуйте через обращение на Госуслугах. Для этого в поиске введите «сообщить о проблеме с выплатой и поддержкой военнослужащих». Срок рассмотрения 7 дней. Если не помогут, идите в местный филиал фонда «Защитники отечества» на прием к адвокату/юристу. Просите подготовить иск в суд.

_______________________________________________________________________________________

Ссылка на мое сообщество, где я провожу бесплатные первичные консультации и делюсь опытом работы и новыми законами:

vk.com/advocat_emelyanov

Кроме того, прошу поддержать меня в развитии и поставить оценку или оставить отзыв:

uslugi.yandex.ru/profile/PavelVladimirovichEmelyanov-2756364

С уважением,