Можно ли пропустить судебное заседание по лишению водительских прав, находясь на вахте?
Добрый день. Находясь на вахте могу ли я пропустить суд? Если меня лишают водительского удостоверения.
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте, Вы можете написать заявление о рассмотрении дела без Вашего участия, а можете ничего не писать, копию решения получите по почте.