Какое наказание за это предусмотрено
Здравствуйте познакомился с девушкой она мне сказала что она разводится с мужем и мы после этого продолжаем общения через месяца 3 он приезжает и оказывается что они не собирались разводится и он захотел со мной встретится просто поговорить без драк и так далее после встречи он приезжает с 4 друзьями избивают и пытаются засунуть в машину. Какое наказание за это предусмотрено
Здравствуйте.Необходимо обращаться полицию с заявлением о причинении телесных повреждений, также возможно усмотрят признаки (покушения на похищения человека)
УК РФ Статья 126. Похищение человека
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд или другие организации
Ну вообще, похоже на покушение на похищение человека. Пункт а ч. 2 ст. 126 — 30 ч. 3 УК. Наказание за покушение до 9 лет лишения свободы