Какое наказание за это предусмотрено

Здравствуйте познакомился с девушкой она мне сказала что она разводится с мужем и мы после этого продолжаем общения через месяца 3 он приезжает и оказывается что они не собирались разводится и он захотел со мной встретится просто поговорить без драк и так далее после встречи он приезжает с 4 друзьями избивают и пытаются засунуть в машину. Какое наказание за это предусмотрено

, Иван, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо обращаться полицию с заявлением о причинении телесных повреждений, также возможно усмотрят признаки (покушения на похищения человека)

УК РФ Статья 126. Похищение человека

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд или другие организации

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ну вообще, похоже на покушение на похищение человека. Пункт а ч. 2 ст. 126 — 30 ч. 3  УК. Наказание за покушение до 9 лет лишения свободы